Команда Большереченского муниципального образования достойно представила свой округ на зимних сельских играх!
В эту субботу в поселке Молодежный прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках зимних сельских игр Иркутского муниципального округа
Наша команда показала отличный результат, заняв почетное 2 место в командном зачете
Особую благодарность выражаем тренеру Степанову Николаю Петровичу за подготовку спортсменов и профессионализм. Поздравляем команду с серебром и желаем новых побед!
Файл: Загрузить