В этот день у памятника Великой Отечественной войне собрались жители Большой Речки всех поколений. Митинг стал символом единства и благодарности тем, кто отстоял мир в тяжёлые годы
В рамках мероприятия выступили:
- Гаврилов Лев Анатольевич – Глава Большереченского Административного округа
- Гринчук Татьяна Владимировна – председатель Союза ветеранов
- Винтер Юрий Романович – заместитель мэра.
Их слова были проникнуты благодарностью к защитникам Отечества и призывом хранить историческую память
Особая благодарность Большереченской школе за помощь в организации митинга
Спасибо всем, кто пришёл почтить память героев, возложить цветы и вновь сказать: «Мы помним!»
Файл:
Загрузить
Дополнительные фотографии:
Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить